Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поступление в вуз детей из многодетных семей

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА.СТАРШАЯ ДОЧЬ 1986 ГОДА РОЖДЕНИЯ,А МЛАДШИЕ БЛИЗНЕЦЫ 1994 ГОДА РОЖДЕНИЯ,ЗАКАНЧИВАЮТ ШКОЛУ.ЕСТЬ ЛИ ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ ДВУХ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ?

  • DSCF3695.JPG
16 Июня 2013, 01:54, вопрос №103310 ЕЛЕНА, г. Белая Калитва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день! Какие-либо специальные льготы для детей из многодетных семей, кроме возможности обучения за счет бюджетных ассигнований в пределах установленной квоты, действующим законодательством об образовании не предусмотрены.

    16 Июня 2013, 02:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats