Как подать в суд на свадебное агентство, не выполнившее часть обязательств?

Добрый день!Подскажите что делать,для провидения свадьбы мы заключили договор с свадебным агенством,но часть обязательств агенство не выполнило,мы хотим вернуть часть денег,сначала агенство обещало вернуть деньгт,но сейчас отказывается,как можно уладить этот вопрос?Спасибо

, Людмила, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист
ы заключили договор с свадебным агенством, но часть обязательств агенство не выполнило, мы хотим вернуть часть денег, сначала агенство обещало вернуть деньгт, но сейчас отказывается, как можно уладить этот вопрос
Людмила

Людмила, добрый вечер, этот вопрос можно уладить только в судебном порядке, но для этого сначала вам нужно написать им претензию.с требованием расторгнуть договор и вернуть вам деньги. Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся. В претензии напишите, что в случае отказа или не ответа, будете обращаться в прокуратуру с жалобой и в суд с исковым заявлением

Людмила
Клиент, г. Тверь

Хорошо,а то что договор заверен только печатью агенмтва и подписью директора ,это нисего страшного,к тому же в договоре указа дата свадьбы когда якобы договор перестаёт действовать.