Как беженцу из Украины получить социальное жилье в России?

Здравствуйте. Начну с самого начала. Я, гражданка Украины , в данный момент проживаю в России (Дагестан) и планирую получить гражданство. Моя мама бывшая гражданка СССР,жила в Дагестане , В 2003 Она получила Украинское гражданство, сейчас она проживает Дагестан, имеет Вид на жительство. Честно сказать, я хотела помощи от местной администрации, обращалась не однократно.(там довольно часто меняются руководители) обещали помощь, но в итоге нечего нет. Возможно, я бы не обратилась за помощью, если бы, один из гос служащих, не дал мне информацию на счет того, что были выделены земельные участки. В нашем городе таких как я (беженцев) 4 человека. Я больше чем уверенна, что какая-либо помощь была выделена для нас. Но мы нечего не видели. В данный момент я учусь в местном институте, поступила сама, без с помощью администрации, на бюджет. Сейчас, хочу попробовать получить участок, либо иное жилье. Надеюсь Вы, с вашими знаниями о законодательстве России, поможете мне грамотно составить заявление.

, Кристина, г. Дагестанские Огни
Лада Колковская
Юрист
В данный момент я учусь в местном институте, поступила сама, без с помощью администрации, на бюджет. Сейчас, хочу попробовать получить участок, либо иное жилье. Надеюсь Вы, с вашими знаниями о законодательстве России, поможете мне грамотно составить заявление.
Кристина

Кристина, за заявлением вы можете обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная.

Кристина
Клиент, г. Дагестанские Огни

меня не очень устраивают знания местных юристов. сколько обойдется это у Вас ?