8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как беженцу из Украины получить социальное жилье в России?

Здравствуйте. Начну с самого начала. Я, гражданка Украины , в данный момент проживаю в России (Дагестан) и планирую получить гражданство. Моя мама бывшая гражданка СССР,жила в Дагестане , В 2003 Она получила Украинское гражданство, сейчас она проживает Дагестан, имеет Вид на жительство. Честно сказать, я хотела помощи от местной администрации, обращалась не однократно.(там довольно часто меняются руководители) обещали помощь, но в итоге нечего нет. Возможно, я бы не обратилась за помощью, если бы, один из гос служащих, не дал мне информацию на счет того, что были выделены земельные участки. В нашем городе таких как я (беженцев) 4 человека. Я больше чем уверенна, что какая-либо помощь была выделена для нас. Но мы нечего не видели. В данный момент я учусь в местном институте, поступила сама, без с помощью администрации, на бюджет. Сейчас, хочу попробовать получить участок, либо иное жилье. Надеюсь Вы, с вашими знаниями о законодательстве России, поможете мне грамотно составить заявление.

Показать полностью
, Кристина, г. Дагестанские Огни
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В данный момент я учусь в местном институте, поступила сама, без с помощью администрации, на бюджет. Сейчас, хочу попробовать получить участок, либо иное жилье. Надеюсь Вы, с вашими знаниями о законодательстве России, поможете мне грамотно составить заявление.
Кристина

Кристина, за заявлением вы можете обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Дагестанские Огни

меня не очень устраивают знания местных юристов. сколько обойдется это у Вас ?

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и через неделю отправили на украину перелом зафексирован в госпитале ростова.положить они его не положили на лечение
, вопрос №4094748, Наталья, г. Владивосток
900 ₽
Медицинское право
Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан)?
Добрый день! вопрос по инвалидности для папы. Один глаз у папы уже не видит(заключение врачей). второй глаз стояла тоже угроза поной потери зрения, сделали операцию, но надо еще ждать улучшений. Без посторонней помощи он не все может выполнять действия, тем более читать. Папа живет в Смоленской области, я дочь в Татарстане. Ввиду его слепоты я забрала его на время к себе в Казань, где ему провели операцию. Сейчас мы хотим встать на инвалидность, через поликлинику в Казани по месту жительства. Все документы собраны, мы их отнесем заведущий и она его вносит в базу медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ). Далее надо ждать две недели(со слов заведущий) результатов по присвоению инвалидности. Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан) ? И может ли папа оформить на меня доверенность, если вдруг какие-то вопросы могу решить я без его участия. Спасибо.
, вопрос №4093108, Slonenok Александра, г. Казань
Военное право
Какие выплаты положены участнику сво за заболевание полученное во времч службы на украине
Какие выплаты положены участнику сво за заболевание полученное во времч службы на украине
, вопрос №4092658, Татьяна, г. Воронеж
Недвижимость
Добрый день, может ли инвалид получивший земельный участок, отказаться от него и получить субсидию на покупку жилья?
Добрый день, может ли инвалид получивший земельный участок, отказаться от него и получить субсидию на покупку жилья?
, вопрос №4090972, кермен, г. Элиста
Дата обновления страницы 26.07.2017