Может ли использовать программу "Молодая семья" мать-одиночка?

добрый день,я являюсь матерью одиночкой и на данный момент беременная,я могу обратиться в программу"Молодая семья"???

, Екатерина, г. Череповец
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мать-одиночка добрый день, я являюсь матерью одиночкой и на данный момент беременная, я могу обратиться в программу«Молодая семья»???
Екатерина

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы заявитель был не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.