Как решить проблему с банком, если приставы заблокировали карту?

Здравствуйте!Я хочу узнать у меня вот такая проблема,я в 2012 году взяла денежную сумму 200000 тыс.руб.Платила ежемесячно,не разу не было не просрочки ни штрафа какого либо,платила как указано в договоре!Платила на зарплатную карту лажила ежемесячно определенную сумму.Выплатила все проценты и половину основного долго осталось совсем немного,но тут у меня приставы блокируют карту загоняя ее в минус 15000 тыс.руб.(это сняли за другой долг не по кредиту).И как получается что я не могу сразу погасить эту сумму за раз,у меня пошла просрочка по основному кредиту который я бы не хотела просрочить,но у меня сложная ситуация с работай!подскажите пожалуйста как мне поступить!У меня два маленьких ребенка,мужа нет!Надеюсь что вы мне сможете подсказать как правильно поступить в этой ситуации!Спасибо!

, анастасия юрьевна, г. Златоуст
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

здравствуйте. Берите справку из бухгалтерии по месту работы о том, что на данный счет перечисляется зарплата и несите ее приставу, арест снимут и направят постановление об удержании из з.п. Только когда справку принесете-напишите заявление об удержании с вас не более 25% в связи с трудным материальным положением и в связи с тем, что двое детей на иждивении.