8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему с банком, если приставы заблокировали карту?

Здравствуйте!Я хочу узнать у меня вот такая проблема,я в 2012 году взяла денежную сумму 200000 тыс.руб.Платила ежемесячно,не разу не было не просрочки ни штрафа какого либо,платила как указано в договоре!Платила на зарплатную карту лажила ежемесячно определенную сумму.Выплатила все проценты и половину основного долго осталось совсем немного,но тут у меня приставы блокируют карту загоняя ее в минус 15000 тыс.руб.(это сняли за другой долг не по кредиту).И как получается что я не могу сразу погасить эту сумму за раз,у меня пошла просрочка по основному кредиту который я бы не хотела просрочить,но у меня сложная ситуация с работай!подскажите пожалуйста как мне поступить!У меня два маленьких ребенка,мужа нет!Надеюсь что вы мне сможете подсказать как правильно поступить в этой ситуации!Спасибо!

Показать полностью
, анастасия юрьевна, г. Златоуст
Евгения Гольцман
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

здравствуйте. Берите справку из бухгалтерии по месту работы о том, что на данный счет перечисляется зарплата и несите ее приставу, арест снимут и направят постановление об удержании из з.п. Только когда справку принесете-напишите заявление об удержании с вас не более 25% в связи с трудным материальным положением и в связи с тем, что двое детей на иждивении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Исполнительное производство
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в
Добрый вечер приставы списуют деньги с карты по исполнительному производству хотя задолженность погашена в пятидневный срок чек и справки что банк претензий не имеет отправляла через госуслуги неоднократно лично посетить пристова не могу проживаю в другом регионе
, вопрос №4090011, Наталья, Алчевск
700 ₽
Защита прав работников
Если мы будем жаловаться, то куда идти?
Администрация школы в лице директора заставляет перевести заработную плату из старого банка в два других банка, уралсиб и газпром. Наши паспортные данные у нее есть. Мы не хотим переводить свою зарплату в эти банки. Могут ли администрация перевести нашу зарплату без нашего согласия, но используя наши паспортные данные в эти банки. Если мы будем жаловаться, то куда идти?
, вопрос №4089740, Ильяс Равилевич, г. Москва
Гражданское право
Скажите пожалуйста как нам теперь быть?
Здравствуйте. Мой муж участник СВО, у него зарплата 190 тысяч, ради отвлечения стал играть в Козино,в период с 15-17 апреля муж выиграл приличную сумму, в размере 200 тысяч, банк заблокировал карту. Скажите пожалуйста как нам теперь быть?
, вопрос №4088621, Юлия, г. Москва
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Дата обновления страницы 26.07.2017