Доброе время суток Максим.
Если вопрос относится по месту вашего нахождения (г. Тюмень)
Обращаетесь в департамент городского хозяйства за выдачей разрешительных документов на снос земельных насаждений.
Располагается по адресу: 625036, Российская Федерация,
Тюменская область, г. Тюмень, ул. Дзержинского, 62.
Справочный
телефон Департамента: 8 (3452) 46-41-84 (приемная), 8 (3452) 44-42-89
Структурным подразделением, непосредственно предоставляющим
муниципальную услугу, является комитет по экологии и благоустройству
Департамента (далее — Комитет), который располагается по адресу: ул. Урицкого,
28/1, г. Тюмень, Тюменская область, 625003.
Справочный
телефон Комитета: 8 (3452) 29-78-46 (приемная), 8 (3452) 44-42-89
Выдержка из административного регламента:
1.1. Настоящий Административный регламент (далее — Регламент) устанавливает порядок предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешительных документов на снос зеленых насаждений на территории муниципального образования (далее — муниципальная услуга) и стандарт ее предоставления.
Регламент, а также информация об органе Администрации города Тюмени, уполномоченном на предоставление муниципальной услуги, подлежит
размещению в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных
услуг «Государственные услуги» (http://www.gosuslugi.ru), на Интернет-сайте
«Государственные и муниципальные услуги Тюменской области»
(http://www.admtyumen.ru) (далее — Портал государственных и муниципальных услуг), а
также на официальном сайте Администрации города Тюмени (http://www.tyumen-city.ru).
base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW026;n=93657
Приветсвую!
Позвонил в поселковую администрацию, они сказали что не регламентрируют именно на территории СНТ снос зеленых насаждений. Все делается через решение правления СНТ и все..........как то так