Какой документ оформить, чтобы после моей смерти вклад получил конкретный человек?

Что лучше офоримить доверенность на вклад в банке или дарственную? Чтобы в случае смерти вкладчика он не делился между детьми а остался человеку на которого делается доверенность (дарственная)

, мария, г. Воронеж
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы можете составить завещание на вклад, что бы после смерти он достался тому кому вы хотите его передать и не делился между наследниками.