Как расторгнуть договор с банком о кредите и организацией на косметические услуги?
Добрый день! по теме расторжения договора с организацией Лерош. А если они не захотят ставить подпись на моем заявление о том что я прекращаю договор сотрудничества. В этом случае отправить почтой заказное письмо с описью во вложении и с уведомлением? ... для банка будет достаточно показать чек почты и опись? ... и куда подать жалобу чтобы их проверили? потреб надзор? убэп? налоговая?
, Елена, г. Санкт-Петербург