Хочу подать в суд на коллекторов
добрый день,дело все в том,что летом я взяла микрозайм в ООО"Домашние деньги",и сменила потом сим карту,н специально от них,а от одного человека,и забыла совсем оплатить еженедельный платеж,тк смс приходила на старый номер,но на след день я обнаружила,что весь мой двор обклеин обьявлениями о том что я такая сякая,скрываюсь и не плачу долг,там мое фото,фио,номер тел,и сумма долга,хочу подать в суд на них,тк это незаконно,какое они право имеют позорить меня?!как я могу это сделать,куда мне нужно обратиться,подскажите пожалуйста!
, Валерия, г. Северодвинск