Можно ли обменять телефон, если он приобретен в рассрочку и не понравился?

Вчера купила телефон, в рассрочку. Придя домой, осмотрев телефон, поняла что не могу установить нужные приложения. При покупке в рассрочку предложили в подарок чехот, за место скидки, я согласилась. Телефон не устраивает, я в растеренности, что мне делать? Обьменяют ли телефон на другую модель? На каких условиях?

, Катерина, г. Москва
Катерина

Добрый день! Данный товар является технически сложным и его обмен в случае отсутствия в нем недостатков возможен только на усмотрение продавца. Вы можете обратится к продавцу и если он согласится- то хорошо, а если нет то к сожалению тут не чего не сделаешь.