120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

При каких условиях осужденному могут смягчить наказание по ст 201 ч 1?

Преступление было совершено в 2011 году. 7 июля 2015 года был вынесен приговор по ст.201 ч.1 на срок 2 года. При каких условиях осужденному могут смягчить наказание? Сейчас осужденый находится в СИЗО. Когда можно податт на удо?

07 Ноября 2015, 23:09, вопрос №1032623
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Азамат
99
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данной ситуации условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания. Ходатайство об условно-досрочном освобождении может подать сам осужденный, администрация СИЗО, либо адвокат осужденного.

07 Ноября 2015, 23:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут