Не дали движение исковому заявлению, так как не была уплачена госпошлина
Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста. 07.10 наша юридическая компания обратилась в Арбитражный суд области с исковым заявлением о взыскании убытков по договору об оказании услуг с другой компании. 9.10 суд оставил заявление без движения т.к. не была уплачена нами госпошлина. К указаному сроку мы это не устранили, т.к. не получили определение суда, т.к. не получили письмо согласно информации с сайта «Почта России» судебное письмо находится на сортировочном пункте почтовой организации.Скажите, как суд поступит с исковым заявлением?