Имеют ли право на долю сестры моей тети, если завещание на меня?

Добрый день.Я несколько лет ухаживал за своей тетей,но доверенности по уходу нет,но есть соседи которые могут подписать подписи подтверждающие что я действительно несколько лет ухаживал за ней,после смерти оставила мне завещание на свое имущество.В таком случае сестры моей тети имеют право на долю.

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если завещание не отменено, то вы наследник. Сестры могут через суд пытаться признать завещание недействительным, доказывая, что тетя не понимала что подписывает в силу какого-либо заболевания. Оформляйте наследство не позднее 6 месяцев со дня смерти.