Как урегулировать проблему, если в базе данных налоговой инспекции нет информации обо мне?

С 1997 года платила налоги на долю наследования дома и земли, а с 2015г. все данные пропали, даже по квитанциям не смоги найти, говорят "нет в базе данных". Как это возможно и что делать?

, Людмила, г. Йошкар-Ола
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
С 1997 года платила налоги на долю наследования дома и земли, а с 2015г. все данные пропали, даже по квитанциям не смоги найти, говорят «нет в базе данных». Как это возможно и что делать?
Людмила

Людмила, могу лишь сказать, что за год налоговая служба США теряет около 5 миллионов документов. Так что ничего особенного. Хотелось бы понять как это Вас беспокоит и что именно Вы хотите? Восстановить историю налоговых платежей?