Каковы последствия суда по кредиту, который я не оплачиваю около трех лет?

Здравствуйте,я уже несколько лет "Около 3 лет"Не плачу по кредиту,в банк МТС,не то что я этого не хочу,просто несчиго,свожу и так ели ели концы с концами.Пришло письмо что они подали в СУД.Что мне будет за это????Ккой приговор огласит СУД?

, Алексей, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе время суток Алексей.

Если с даты последнего платежа по кредиту до момента подачи иска прошло более 3 лет, то в суде заявляйте ходатайство о применении сроков исковой давности. И приходит не письмо, а повеста в суд.