Что делать, если мне ошибочно перевели на счет деньги и я не могу приехать в банк?
мне перевели на счет ошибочно деньги . требуют вернуть но банк находится в другом городе и ехать туда не возможности и средст . грозят судом .что делать
, дмитрий валерьевич шестаков, г. Москва
банк в другом городе .счетом не пользуюсь . и нет средст и возможности туда ехать .
а я то как эти деньги заберу если не могу в банк приехать он в москве я в 100км от банка . кто мне оплатит расходы на поездку в банк .