Что делать, если мне ошибочно перевели на счет деньги и я не могу приехать в банк?

мне перевели на счет ошибочно деньги . требуют вернуть но банк находится в другом городе и ехать туда не возможности и средст . грозят судом .что делать

, дмитрий валерьевич шестаков, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Никаких незаконных действий вы не совершали, так что опасаться не стоит, если вам на счет перевели деньги, можете перебросить на их другой счет.

С уважением!

дмитрий валерьевич шестаков
Клиент, г. Москва

банк в другом городе .счетом не пользуюсь . и нет средст и возможности туда ехать .

дмитрий валерьевич шестаков
Клиент, г. Москва

а я то как эти деньги заберу если не могу в банк приехать он в москве я в 100км от банка . кто мне оплатит расходы на поездку в банк .

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Дмитрий Валерьевич.

Каким образом вам поступают угрозы.

дмитрий валерьевич шестаков
Клиент, г. Москва

пишут что подадут в суд . я не могу приехать в тот город нет средст и возможности придти в тот банк

дмитрий валерьевич шестаков
Клиент, г. Москва

этим счетом я не пользуюсь давно . и банк находится далеко от моего города . что делать если подадут в суд