Что делать, если мне ошибочно перевели на счет деньги и я не могу приехать в банк?

мне перевели на счет ошибочно деньги . требуют вернуть но банк находится в другом городе и ехать туда не возможности и средст . грозят судом .что делать

, дмитрий валерьевич шестаков, г. Москва

Добрый день!

Никаких незаконных действий вы не совершали, так что опасаться не стоит, если вам на счет перевели деньги, можете перебросить на их другой счет.

С уважением!

дмитрий валерьевич шестаков
Клиент, г. Москва

банк в другом городе .счетом не пользуюсь . и нет средст и возможности туда ехать .

дмитрий валерьевич шестаков
Клиент, г. Москва

а я то как эти деньги заберу если не могу в банк приехать он в москве я в 100км от банка . кто мне оплатит расходы на поездку в банк .