Как производится размен коммунальной комнаты?
Здравствуйте,мне 18 лет,я прописана в Адмиралтейском районе,но проживаю в другом.В квартире где прописана,прописаны еще 4 человека,брат 23-24 года,который сейчас в тюрьме,сестра 13-14 лет,удочерена приемными родителями,была в дет.доме,отец этой сестры и моя родная мать,которая лишена родительских прав.Коммунальная квартира из 2 комнат.Там большой долг за коммунальные услуги,но я там не жила,надо ли мне выплачивать долг и могу ли я как-то разменять или что-то сделать с комнатой?