Как выписать взрослого сына из квартиры, если он не оплачивает коммунальные услуги?
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я являюсь собственником квартиры Квартира досталась по завещанию от родителей.В данной квартире прописаны мой муж и сын.Но сын в течении шести лет с нами не проживает.За коммунальные услуги не оплачивает т к постоянно не работает и даже не старается найти работу,но иногда приходит и остается на несколько дней За это время может так вынести мозг,что не знаешь куда потом себя деть.Не однократно вызывала наряд полиции, на что они мне отвечали,что он здесь прописан и они его не могут забрать с квартиры.Мы с мужем пенсионеры и из-за него я не могу подать документы на субсидию или на другие какие либо льготы для пенсионеров. Сыну 35 лет.А еще недавно узнала,что он потерял все свои документы т .е. паспорт и военный билет.Подскажите пожалуйста,что мне делать в такой ситуации и как можно выписать