Повлияет ли ипотека по программе "Молодая семья" на военную ипотеку?

Здравствуйте у меня такой вопрос.Я жена военнослужащего(офицера) сейчас мы хотим оформить ипотечный кредит на мужа по программе молодая семья для покупки квартиры,оформим её тоже на мужа.Отразится ли данная ипотека и квартира в собственности на то что в дальнейшем мы возьмём военную ипотеку?

, Алеесандра, г. Москва
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! При оформлении военной ипотеки банк будет рассчитывать Вашу платежеспособность с учётом действующих кредитов.

Алеесандра
Клиент, г. Москва

Т.е.в дальнейшем мы сможем свободно воспользоваться военной ипотекой на другое жильё?

Да, главное, чтобы Ваши доходы позволяли взять еще один ипотечный кредит.