Как прописать ребёнка по другому адресу?
Не могу перепрописать ребёнка в одном и том же городе, только на другую улицу, заставляют переводить свидетельство о рождении ребёнка и ещё нотариально заверить его, а это стоит 900,00 руб. Ребёнок вписан в паспорт и был прописан со мной, в 2014 году звонила на горячую линию, мне ответили, что перевод свидетельства не требуется, пришло письмо от региональной ФМС о том. что моя проблема решается, ждите ответа от местной ФМС г. Саки,но ответ от нашей местной ФМС так и не пришёл!!!Хотелось бы решить. наконец-то эту проблему.
, Наталья, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Ребёнок вписан в паспорт и был прописан со мной, в 2014 году звонила на горячую линию, мне ответили, что перевод свидетельства не требуется, пришло письмо от региональной ФМС о том. что моя проблема решается, ждите ответа от местной ФМС г. Саки, но ответ от нашей местной ФМС так и не пришёл!!! Хотелось бы решить. наконец-то эту проблему.
Наталья
Наталья, эту проблему действительно может решить только ваше AVC? напишите им заявление в двух экземпляраХ, попросите ускорить решение проблемы. На вашем экземпляре пусть распишутся, что заявление приняли