Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Побои, избиение

у меня суд скоро.Я потерпевшая.Побои.меня избили.Имею ли я право на Адвоката от суда , бесплатного.и так как ребенок мой стал очевидцем этого.10 лет.Может он присутствовать и давать показания в суде

.избиение

15 Июня 2013, 13:50, вопрос №103210 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1024 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Ирина!

    Вы имеете право заключить договор с любым адвокатом, однако государственное финансирование услуг представителя потерпевшего российским законодательством не предусмотрено.

    Ваш ребёнок, естественно, может давать показания в суде в Вашем присутствии.

    15 Июня 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Возьмите представителя

    Ребенок в вашем присутствии может быть свидетелем

    16 Июня 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats