Я оплатил задолженность, но на сайте федеральной службы судебных приставов являюсь должником
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я брал кредит, его не платил, состоялся суд, мне обязали выплатить кредит в полном объеме. После чего ко мне обратилась коллекторская служба, я все оплатил. Однако на сайте федеральной службы судебных приставов я являюсь должником, однако указана ст. 46 ч.1 п.3? Что это означает?
, Евгений, п. Куеда