Спор физлица с ООО по поводу невыплаченных денег за услугу

Доброго времени суток.подскажите если Вас не затруднит Вопрос- физ.лицо по договору поручения осуществил поиск и подбор объекта коммерческой недвижимости. Сделка прошла успешно.по договору расчет за услуги в течении 7 рабочих дней с момента гос.регистрации в юстиции.прошло 2 месяца, покупатели отказываются оплачивать долг!! Имеется договор акт выполненных работ ( сумма вознаграждения прописана в обоих документах.они подписаны и заверены печатью организации которая совершила покупку) есть ли судебные перспективы? И могут ли они выиграть суд и на каких основаниях ? И имеет ли значение цена услуг по договору и акту?( у нас 2,5млн.)

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Александров
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Алексей, чтобы объективно оценить судебную перспективу по вашему вопросу нужно видеть договор и акт. По общему правилу вполне возможно, если доказать факт оказания физ. лицом услуг для юр. лица в соответствие с условиями договора, что как следствие, порождает возникновение у заказчика обязанности по оплате его цены.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как это нужно доказывать? Есть договор и акт с прописанными условиями и суммами, а так же в акте указан конкретный адрес объекта.

Алексей, нужно посмотреть документы. Выложите сканы здесь или в чат, если не желаете на общее обозрение.