Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Общедолевая собственность мкд

Совет многоквартирного дома просит дать разъяснение .В апреле получили кадастровый паспорт на зем. участок под многокварт. домом,на нем располагаются погреба владельцы которых не явл. собственниками в нашем доме.На общ. собрании приняли решение предлагать им аренду под погреба, в случае отказа предложить закопать погреба,за свой счет.В результате владельцы погребов(Ф.И.О,адрес не известен) отказываются и платить и убирать,что мы можем в этом случае сделать,что бы не нарушить закон.

18 Июня 2013, 13:55, вопрос №103190 Ольга, г. Сосновый Бор
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    поставить забор и не пускать

    в суд  с иском, убрать ямы, а там мировое соглашение на договор аренды

    29 Июня 2013, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats