Общедолевая собственность мкд

Совет многоквартирного дома просит дать разъяснение .В апреле получили кадастровый паспорт на зем. участок под многокварт. домом,на нем располагаются погреба владельцы которых не явл. собственниками в нашем доме.На общ. собрании приняли решение предлагать им аренду под погреба, в случае отказа предложить закопать погреба,за свой счет.В результате владельцы погребов(Ф.И.О,адрес не известен) отказываются и платить и убирать,что мы можем в этом случае сделать,что бы не нарушить закон.

, Ольга Каширина, г. Сосновый Бор
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

поставить забор и не пускать

в суд  с иском, убрать ямы, а там мировое соглашение на договор аренды