На почте имеют ли права не отдавать пенсию, если не оплачен капремонт?

если не платить за капремонт, какие будут последствия? На почте имеют ли права не отдавать пенсию, если не оплачен капремонт?

, Инга, г. Челябинск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, нет, такого права не имеют. Капремонт обязателен к уплате по выставленному счёту. Вам необходимо уплатить денежные средства за капремонт.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Инга,

если не платить за капремонт, какие будут последствия?
Инга

взыщут задолженность через суд.

Инга

Нет, не имеют.