Как оградить себя и близких от преследований бывшего парня?
Добрый вечер. Рассталась с молодым человком. На протяжении последних двух недель он периодически появляется у дверей квартиры, звонит, пишет смс.... (то люблю, давай начнем с начала; то ты плохая, у нас всё закончилось...)
Заменила сим-карту, так он приезжает к моим родным ( звонит им, пишет в соц.сетях) с требовнием вмешатся в уже не существующие отношения.
Я уже просто боюсь его. (человек неуравновешанный)
Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
, Марина, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Добрый вечер Марина.
Напишите заявление в полицию, постарайтесь убедить их в своем заявлении, что вы действительно опасаетесь за свое здоровье и жизнь.