Как официально оформить трудоустройство охранника без лицензии?
Здравствуйте. Я хочу подрабатывать охранником, но у меня нет ни удостоверения, ни лицензии. Работодатель не настаивает на наличие лицензии. Как в этом случае правильно оформить трудовые отношения? Спасибо.
, Роман, г. Екатеринбург
Благодарю. "Оператор контроля, сотрудник службы наблюдения" - а какие еще формулировки подойдут для работы в обычном супермаркете?
В супермаркете — сотрудник службы предотвращения потерь, например. Или контролер торгового зала. Да любые на какие хватит фантазии. Главное чтобы не было слова охранник иначе нужно удостоверение.