8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть предоплату за авто, если продавец после получения денег не выходит на связь?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить? Я проживаю в Бийске сегодня увидела объявление о продаже машины на сайте drom.ru в Новосибирске созвонилась с продавцом, тот попросил внести предоплату на карту в размере 5000 как гарантию того что мы точно заберем автомобиль, и чтобы он его не продавал, после того как мы перевели данную суму на карту сбербанка он пропал. Как вернуть деньги?

, Мария, г. Бийск
Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги?
Мария

Мария, быстро это вряд ли удастся. В суд подавать — пока мало данных, как понимаю, у Вас вообще практически нет никакой информации на псевдопродавца.

В этом случае только обращение в полицию сможет помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от
В 92 году умер папа. С сестрой договорились , что эта квартира ей, а мне которая останется от мамы. Договор был на словах. Теперь сестра претендует и на мамину квартиру. В наследство после папы никто не вступал( просто сестра осталась жить в той квартире, а мы с мужем получили от предприятия и я выписалась( в приватизации нигде не участвовала) имею ли я право хоть на что то в папиной квартире
, вопрос №4096090, Надежда, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 30.07.2017