Куда обращаться при страховом случае по Каско, если нет связи со страховой компанией?
страховка каско компаньон небольшой страховой случай не можем дозвониться до компании подскажите куда обращаться ичто делать
, щербатых, г. Москва
обращайтесь в профессиональные объединение страховщиков, т.к. компаньон в настоящий момент банкротят.
или, если есть виновник дтп — обращайтесь в его страховую компанию и взыскивайте ущерб по договору осаго