Срок давности по статье 158 ч 1 УК РФ и справка о несудимости

5 лет назад несовершеннолетняя дочь была привлечена по ст 158 ч 1.... есть мировое соглашение .....судимости нет.....теперь при устройстве на работу в мин образования она получила справку для устройства о том , что привлекалась..... ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-ЛИБО СРОК ДАВНОСТИ .....И ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ без ЭТОЙ ПОМЕТКИ

, Галина Николаевна, г. Ростов-на-Дону