8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если в течение года мне угрожает бывший молодой человек?

Добрый день. Год назад я рассталась с молодым человеком, и весь этот год он донимает меня звонками, приходит и ломится в дверь, угрожает, оскорбляет. Я сменила номер телефона. Сейчас он угрожает мне и моему другу, пишет в социальных сетях о том как расправится со мной и с ним. Что делать? Помогите!

Заранее благодарю!

, Лилит, г. Москва
Николай Тослунов
Николай Тослунов
Юрист, г. Москва
Сейчас он угрожает мне и моему другу, пишет в социальных сетях о том как расправится со мной и с ним. Что делать? Помогите!
Лилит

Добрый день! В Вашей ситуации рекомендую написать заявление в полицию, к заявлению приложите распечатки со страниц соц. сетей. сообщений на телефоне, если остались. Пусть также показания дадут Ваши друзья, которые стали свидетелями данных угроз. Правоохранительные органы быстро охладят пыл молодого человека. Удачи Вам!

0
0
0
0
Дмитрий Королев
Дмитрий Королев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если у Вас есть основания опасаться угроз — напишите заявление в полицию, к заявлению приложите распечатки из соц.сетей с угрозами. Полиция проведет проверку и либо возбудит уголовное дело либо откажет в возбуждении дела, но беседу с Вашим бывшим молодым человеком проведет.

Вероятно, что после этого, угрозы прекратятся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2017