Имеет ли супруга право на недвижимость, купленную до брака и оплачиваемую в рассрочку?
Добрый день. Меня зовут Евгений, подскажите пожалуйста покупал квартиру по 214 ФЗ. Был холост. Сейчас состою в браке, собираюсь разводиться. В 214 была рассрочка. Платил только я. Рассрочку платил и до заключение брака и после того как стал женат. Сейчас все выплачено. Имеет ли супруга на недвижимость? Или на возврат денег которые были потрачены после заключению брака
, Евгений, г. Москва