Где получить кадастровую справку об инвентаризационной стоимости квартиры?
Добрый день, у меня умерла бабушка, оставив мне по завещанию квартиру. Нотариус попросил предоставить справку о Кадастровой стоимости, наследуемой мной квартиры. Кадастровая стоимость 1500000,00 рублей. Я знаю что Нотариус с меня возьмет за нотариальные действия 0,6% от Кадастровой стоимости. Я также знаю что можно исходить из инвентаризационной стоимости или рыночной стоимости!!! Правомерны ли действия Нотариуса и где я могу получить справку об инвентаризационной стоимости квартиры на момент смерти наследодателя!!!