Как избежать незаконного увольнения, если я одна воспитываю сына?

Здравствуйте .Меня хотят уволить незаконно ,я воспитыааю сына одна без мужа,Мужа не могут найти приставы уже 16лет ,я не получаю алименты.Что мне делать,подскажите?

, Юлия Владимировна, г. Уссурийск
Мария Рублева
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию — возможно, до увольнения не дойдет. Если же все-таки уволят незаконно, то можно восстановиться на работе через суд.