Что делать, если в квартире круглые сутки шум от магазина снизу?
Здравствуйте! Мы живем на втором этаже. Два года назад квартиру под нами продали и перевели в нежилое помещение (кстати, без нашего согласия). Теперь там располагается продуктовый магазин "Захоти". В магазине на небольшой площади (в две комнаты) - 13 холодильных установок. А в нашей квартире стоит невозможный гул (как в трансформаторной будке или как под ЛЭП). Я уже несколько ночей не сплю, нервы сдают... а работаю я в детским саду. Что мне делать, куда обратиться?
, Елена, г. Пермь