Установление мужем отцовства на моего сына

Мы с мужем хотим установить отцовство на сына.Нот дело в том что Я писала кто его отец со своих слов.А так папу зовут не так как написано в свидетельстве о рождение.И стоит в графе отец прочерк.Какие трудности могут при этом возникнуть.Хотим обратиться через загс.Муж признает его своим ребенком

, Вера, г. Рязань
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если прочерк стоит в графе отцовство, трудностей не должно возникнуть. Пробуйте подавайте совместное заявление в ЗАГС.