Как смягчить приговор за групповой грабёж?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как смягчить решение судьи, если я совершил групповой грабёж и признал свою вину?

, Рамал, г. Ноябрьск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А суд уже состоялся?

Рамал
Клиент, г. Ноябрьск

Нет суда ещё не было. У меня ч. 2 ст. 161. Я признал свою вину, у меня есть несовершеннолетний ребенок. Я также хочу извиниться перед потерпевшей стороной, может это тоже хоть чем то поможет. Как вы считаете что мне ещё сделать, чтобы смягчить решение судьи? И вообще возможно ли условное наказание, если у меня уже были 2 условки по другим статьям и они уже закрыты?

Здравствуйте, возмещайие ущерб потерпевшему, извинитесь, пусть в суде попросит не лишать Вас свободы, представьте следователю положительные характеристики на себя, сведения о ребёнке, возможно есть заболевания о них тоже можно предоставить сведения. Пересмотрите ст. 61 ук там перечисленны смягчающие обстоятельства посомотрите что Вам подходит. При ознакомлении с делом выберите особый порядок судебного разбирательства. Таким образом вы существенно снизите максимум наказания, которое Вам может быть назначено. если судимости погашены на момент совершения, возможно условное осуждение.