Что делать, если меня лишили прав и я не присутствовал на суде?
здравствуйте лишили вод удостоверения за отказ пройти мед освидетельствования 20го августа меня самого в суде не было находился на работе на днях только приехал можно ли что нибудь еще сделать .родители штраф 30 тыс заплатили
, ришат, г. Уфа
Михаил Лимич
А что здесь можно поделать? Если ещё не сдали ВУ, то сдавайте, иначе срок лишения так течь и не начнет