Как выписать совершеннолетнюю дочь с маленьким ребенком из собственной квартиры?

Дочь с маленьким ребенком прописана в моей квартире, я являюсь единственным собственником этой квартиры, у дочери есть своя квартира купленная в ипотеку, она там и живет со своей дочерью ( ребенку 6 месяцев). Выписываться из моей квартиры она не хочет.

, лариса, г. Калининград
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Данный вопрос решается в судебном порядке.

Вам нужно обратиться в суд.