8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать совершеннолетнюю дочь с маленьким ребенком из собственной квартиры?

Дочь с маленьким ребенком прописана в моей квартире, я являюсь единственным собственником этой квартиры, у дочери есть своя квартира купленная в ипотеку, она там и живет со своей дочерью ( ребенку 6 месяцев). Выписываться из моей квартиры она не хочет.

, лариса, г. Калининград
Надежда Григоренко
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Данный вопрос решается в судебном порядке.

Вам нужно обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж с женой развелись, муж хочет подать на раздел имущества, есть квартира и 4 собственника (родители и двое совершеннолетних дочерей), как будет происходить раздел?
, вопрос №4058959, Галия, г. Москва
Недвижимость
Как можно выписать ее из квартиры без ее присутствия?
Дочь прописана в моей квартире , фактически проживает в США и является гражданкой США с 2008 год. Собственником не является. Квартира надо продать. Как можно выписать ее из квартиры без ее присутствия ?
, вопрос №4058594, Наталья Владиславовна, г. Самара
Недвижимость
Мой отец написал дарственную на квартиру своей несовершеннолетней дочери от другого брака, указав пункт в
Здравствуйте! Мой отец написал дарственную на квартиру своей несовершеннолетней дочери от другого брака , указав пункт в дарственной, что все прописанные в данной квартире остаются зарегистрированными до добровольного снятия с рег. учета. Его жена от лица одаряемого обратилась в суд, чтобы меня выписали. Считается ли данный факт нарушением дарственного договора, и можно ли опираясь на это признать сделку ничтожной? Даритель умер через масяц после сделки.
, вопрос №4058546, наталья, г. Москва
Наследство
Может ли дочь завещать эту квартиру на кого-либо?
Здравствуйте, отец оформил дарственную дочери. Дочь сразу становится хозяйкой квартиры? Может ли дочь завещать эту квартиру на кого-либо?
, вопрос №4058321, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйте у мужа есть собственная квартира записана на него
Здравствуйте, у мужа есть собственная квартира, записана на него. По бумагам он собственник. Мы в этой квартире живем и я в ней прописана. Скажите пожалуйста, если его посадят, то я могу проживать в этой квартире?
, вопрос №4057819, Анна, г. Мурманск
Дата обновления страницы 02.08.2017