Как отказаться от подписания контракта без штрафа и внесения в РНП?
Участвовали в аукционе, выиграли но заказчику не подходить наш товар( перед подписанием контракта возили образцы) поставлять другой товар по контракту возможности нет ( другой товар не входит в сумму аукциона) , как на площадке не подписывать контракт? Или посоветуйте что делать в таком случае?
, Ольга, г. Москва
По ТЗ мы не можем исправить один пункт, то есть, есть не соответствия по ТЗ .
в таком случае вам необходимо не подписать контракт и доказать отсутствие своей вины в этом. Я готов вас проконсудльтировать, но только платно