Имею ли я право на раздел дома при разводе?
Добрый день! Жена подала на развод, и говорит чтоб я уходил из дома,(я там не прописан). Дом покупали живя вместе, естественно моих сил было вложено не мало, у нас двое несовершеннолетних детей, на что я могу рассчитывать. Супруга ,говорит что мне не достанется ничего! Спасибо .
, Вячеслав, г. Брянск