Имеет ли право покупатель требовать от нас перевод паспорта?
Здравствуйте! Мы продали импортный электронассос. С ним передали следующую документацию:
1.Паспорт оригинал
2. Инструкцию по монтажу и эксплуатации с полным перечнем параметров оборудования, на русском языке, заверенная печатью продавца.
3.Сертификат соответствия (Или СЭЗ)
Гарантия указана в договоре купли-продажи (1 год на оборудование)
Вопрос первый: Имеет ли право покупатель (Юр. лицо) требовать от нас перевод паспорта?
, Фёдор, г. Воронеж
Лада Колковская
1.Паспорт оригинал
Фёдор
Гарантия указана в договоре купли-продажи (1 год на оборудование) Вопрос первый: Имеет ли право покупатель (Юр. лицо) требовать от нас перевод паспорта?
Фёдор
Безусловно покупатель имеет право требовать перевод паспорта на импортный товар, на русский язык. И плюс к этому еще и его заверение, сертицифицированным переводчиком, который имеет право на такие переводы, Иначе, этот паспорт просто недействителен