Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Может ли судимость родственников повлиять на карьеру в военной области?

Мне 20 лет, в 22 года я собираюсь закончить институт и пойти в женскую армию, затем на службу по контракту. Как повлияет судимость отца и матери на мою дальнейшую карьеру в военной области?)

05 Ноября 2015, 13:37, вопрос №1030179 Дина, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21772ответа
    • 6491отзыв
    Мне 20 лет, в 22 года я собираюсь закончить институт и пойти в женскую армию, затем на службу по контракту. Как повлияет судимость отца и матери на мою дальнейшую карьеру в военной области?)
    Дина

    Дина, судимость ваших родителей абсолютно никак не повлияет на вашу карьеру. Потому что во-первых, вы будучи ребенком вообще могли и не должны были о ней не знать, а во вторых дети на отвечают за поступки и преступления своих родителей

    07 Ноября 2015, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.