Как оформить генеральную доверенность на машину и какова стоимость?

Здравствуйте, хочу оформить генеральную доверенность на машину, Хотела узнать процедуру и стоимость. Спасибо.

, Турана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, хочу оформить генеральную доверенность на машину, Хотела узнать процедуру и стоимость.
Турана

Турана, непонятно с какой стороны Вы задаете вопрос.Но в целом процедура совершенно формальная. Доверитель идет с документами на машину и паспортом в нотариальную контору и предоставив нотариусу эти документы и паспортные данные доверенного лица оформляет необходимую доверенность. Стоимость ее обычно не более 1500 рублей.