Нужно ли согласие всех жильцов приватизированной квартиры при оформлении временной регистрации?
3-х комнатная квартира приватизирована и разделена между собственниками (6 человек). Молодой человек владеет 1/6 данной квартиры. Может ли он оформить временную регистрацию девушке, на основании того, что он собственник только часть квартиры? или при подаче заявления необходимо присутствие всех родственников?
, Евгения, г. Москва