Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Могу ли я вернуть квартиру, которую забрали черные риелторы?

у меня черные риелтры забрали кв пока я лежал в больнице но решение по суду проиграл куда толко не обращался это было 2009году всебесполезно как я могу кв обратно

05 Ноября 2015, 12:49, вопрос №1030119 умяр, г. Благовещенск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никита
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Без обстоятельств дела едва ли можно говорить о каких-то шансах вернуть квартиру!!! В законе предусмотрено право на апелляцию и кассацию либо сторона по делу имеет право в надзорном порядке обжаловать решение суда первой инстанции. Доказать, допустим, мошенничество со стороны риэлторов самостоятельно очень сложно. Защитой прав граждан помимо полиции занимается и прокуратура, уполномоченный по правам человека. Есть разные правозащитные организации в городах России. Иногда юристы привлекают СМИ к решению таких вопросов.

    05 Ноября 2015, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.