8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть квартиру, которую забрали черные риелторы?

у меня черные риелтры забрали кв пока я лежал в больнице но решение по суду проиграл куда толко не обращался это было 2009году всебесполезно как я могу кв обратно

, умяр, г. Благовещенск
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Без обстоятельств дела едва ли можно говорить о каких-то шансах вернуть квартиру!!! В законе предусмотрено право на апелляцию и кассацию либо сторона по делу имеет право в надзорном порядке обжаловать решение суда первой инстанции. Доказать, допустим, мошенничество со стороны риэлторов самостоятельно очень сложно. Защитой прав граждан помимо полиции занимается и прокуратура, уполномоченный по правам человека. Есть разные правозащитные организации в городах России. Иногда юристы привлекают СМИ к решению таких вопросов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хотела бы узнать могут ли забрать долю в квартире за долги кредита?
Хотела бы узнать могут ли забрать долю в квартире за долги кредита?
, вопрос №4063188, Наталья, г. Нижний Новгород
1000 ₽
Гражданское право
Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
Добрый день! Когда была несовершеннолетней у меня была выделенная доля в комунальной квартире. Потом родители продали мою долю, купили квартиру.На момент покупки я была не совершенолетней. В опек мне изначально выделяли 3/4 от площади, но после, за вознаграждение, уменьшили мою долю до 1/2. Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
, вопрос №4061466, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2017