Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Заберут ли в армию, если я отбывал наказание по уголовным статьям?

возьмут ли в армию если отбывал реальный срок заключения 2 года 6 месяцев по ч.1ст.318 , ч.3 ст 158 освободился недавно

05 Ноября 2015, 12:45, вопрос №1030110 степан, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате
    Заберут ли в армию возьмут ли в армию если отбывал реальный срок заключения 2 года 6 месяцев по ч.1ст.318, ч.3 ст 158 освободился недавно
    степан

    Добрый вечер!

    Не подлежат призыву на военную службу граждане:
    а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
    б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
    в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

    05 Ноября 2015, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.