Как возражать против требования о возмещении неосновательного обогащения?

Добрый день, у меня такая ситуация, с парнем, который ухаживал за мной,

Пригласил в отпуск на море, выбрал путёвку сам, все оплатил, прилетев на море, через пару дней мы поругались, я улетела обратно домой уже за свой счёт, раньше времени на неделю, по прилету он подал на меня в суд о возмещении неосновательного обогащения, опираясь на то, что договор дарения не заключался, и я обязана выплатить ему все расходы на моё имя.

Прошу, подскажите, как быть? Как написать возражение? Могу отправить письмо иск. Копию

, Нина, г. Красноярск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Неосновательное обогащение еще необходимо доказать. Что в доказательстве приводит ваш бывший м\ч?

Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Да было бы интересно взглянуть на иск против вас.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Нина!

А вот Вам и практика)

bloknot-krasnoyarsk.ru/news/krasnoyarets-svozil-lyubovnitsu-na-more-a-potom-ch-651172