Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Назначат ли штраф при выезде, если гражданин Украины пробыл в РФ 100 дней?

добрый день, подскажите, если гражданин украины пробыл здесь не 90, а 100 суток, при этом у него была регистрация. При выезде что будет?

05 Ноября 2015, 11:47, вопрос №1030034 Кристина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Павел
    Рыбчинский Павел Валерьевич, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день, Кристина!

    При условии, что Вами не были нарушены требования к оформлению временного пребывания на территории Российской Федерации и Вами впервые не соблюден срок временного пребывания на территории Российской Федерации, Вас могут привлечь к административной ответственности, предусмотренной пунктом 1 статьи 18.8. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, что влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    05 Ноября 2015, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.